Dove vedere NB I

NB I · Hungary · Stagione 2026

Partite con streaming

Tutte le partite →
Nessun risultato recenteLe partite concluse appaiono qui.

Classifica del campionato

#ClubPWDLGDPTSForm
1Puskas Academy10703+521
2Gyor10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Paks10424+114
6Ferencvaros8341+313
7MTK Budapest10334-112
8Kisvarda9243-110
9Honved9243-210
10Debrecen9243-310
11Zalaegerszegi9306-69
12Nyiregyhaza10226-108

Capocannonieri

Non disponibile.

Informazioni su NB I

Live scores, standings and streams for NB I (Hungary). Only fixtures with an available broadcast are listed — open a match to watch the stream and compare 1X2 odds.