Wo man NB I schaut

NB I · Hungary · Saison 2026

Spiele mit Stream

Alle Spiele →
Keine aktuellen ErgebnisseBeendete Spiele erscheinen hier.

Ligatabelle

#ClubPWDLGDPTSForm
1Puskas Academy10703+521
2Gyor10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Paks10424+114
6Ferencvaros8341+313
7MTK Budapest10334-112
8Kisvarda9243-110
9Honved9243-210
10Debrecen9243-310
11Zalaegerszegi9306-69
12Nyiregyhaza10226-108

Torschützen

Nicht verfügbar.

Über NB I

Live scores, standings and streams for NB I (Hungary). Only fixtures with an available broadcast are listed — open a match to watch the stream and compare 1X2 odds.