Wo man Segunda schaut

Segunda · Spain · Saison 2026

Spiele mit Stream

Alle Spiele →
Keine aktuellen ErgebnisseBeendete Spiele erscheinen hier.

Ligatabelle

#ClubPWDLGDPTSForm
1Almeria10802+1324
2Eibar10712+922
3Castellon9621+1120
4Gijon10613+219
5Mallorca10532+718
6Sabadell9441+316
7Girona9432+615
8Burgos CF9423+214
9Oviedo9423+214
10Granada CF9423+114
11Valladolid9333+212
12Tenerife9333-212
13Cordoba10406-512
14Celta Vigo B9324-111
15Eldense9324-111
16Las Palmas9324-311
17Leganes10325-911
18Andorra9315-210
19Real Sociedad B10226-78
20Cadiz CF914407
21Ceuta9126-125
22Albacete10019-161

Torschützen

Gallego EnricTenerife · 6 Tore
de MiguelAlmeria · 5 Tore
Yaser AsprillaGirona · 5 Tore
FuentesMallorca · 5 Tore
A. MarinCelta de Vigo II · 5 Tore
Jordi EscobarCA Ceuta · 4 Tore

Über Segunda

Live scores, standings and streams for Segunda (Spain). Only fixtures with an available broadcast are listed — open a match to watch the stream and compare 1X2 odds.