Wo man 3 Liga schaut

3 Liga · Germany · Saison 2026

Spiele mit Stream

Alle Spiele →
Keine aktuellen ErgebnisseBeendete Spiele erscheinen hier.

Ligatabelle

#ClubPWDLGDPTSForm
1Duisburg9801+1524
2Viktoria Koln9612+1319
3RW Essen9531+618
4Hansa Rostock9432015
5Saarbrucken9423+514
6Dusseldorf9423014
7Hoffenheim II9414+413
8Mannheim9414+213
9Preussen Munster9333-212
10Verl9333-312
11Stuttgart II9324-211
12Alemannia Aachen9324-311
13Ingolstadt9324-311
14Wehen9324-311
15Fortuna Koln9243-210
16Meppen9315-510
17Regensburg9234+19
18Grossaspach9234-79
19Wurzburger Kickers9225-68
20TSV Havelse9126-105

Torschützen

P. RemmertMSV Duisburg · 3 Tore
N. BoujellabJahn Regensburg · 3 Tore
D. WaidnerVerl · 2 Tore
G. FechnerWehen Wiesbaden · 2 Tore
L. ScepanikAlemannia Aachen · 2 Tore
Chidindu Ugondu ObedIngolstadt · 2 Tore

Über 3 Liga

Live scores, standings and streams for 3 Liga (Germany). Only fixtures with an available broadcast are listed — open a match to watch the stream and compare 1X2 odds.