Início / Europe: Euro U21 - Qualification / Poland U21 vs Sweden U21

Poland U21 vs Sweden U21 transmissão ao vivo

Poland U21

H2H
Europe: Euro U21 - Qualification

Sweden U21

Poland U21 vs Sweden U21 — histórico de confrontos, últimos jogos e onde assistir quando voltarem a jogar.

Poland U21 vs Sweden U21 confronto direto

Poland U21 e Sweden U21 defrontaram-se uma vez, com 1 empate — a rivalidade está totalmente equilibrada, com 0 vitórias para cada lado. Nesses jogos Poland U21 marcou 2 golos e Sweden U21 2. Quando voltarem a jogar, esta página terá a transmissão gratuita, as odds 1X2 ao vivo e o nosso prognóstico para o jogo.

Confronto direto

0Vitórias de Poland U21
1Empates
0Vitórias de Sweden U21

1 confrontos

19.06.2017Poland U21 2–2 Sweden U21Euro U21

Onde assistir Poland U21 vs Sweden U21

Podes assistir a Poland U21 vs Sweden U21 ao vivo e grátis na Football24 — sem registo nem subscrição. Quando o jogo estiver a decorrer, carrega em play para a transmissão em HD e compara as melhores odds 1X2 do mercado antes do apito inicial. De momento não há nenhum Poland U21 vs Sweden U21 na janela de transmissões — consulta o calendário completo para ver o que passa hoje, ou abre os prognósticos para as nossas últimas dicas.

Jogos → Ligas →