Início / Norway: Eliteserien / Fredrikstad vs Bodo/Glimt

Fredrikstad vs Bodo/Glimt transmissão ao vivo

Fredrikstad

H2H
Norway: Eliteserien

Bodo/Glimt

Fredrikstad vs Bodo/Glimt — histórico de confrontos, últimos jogos e onde assistir quando voltarem a jogar.

Fredrikstad vs Bodo/Glimt confronto direto

Fredrikstad e Bodo/Glimt defrontaram-se 20 vezes, com 4 empates — Bodo/Glimt leva a vantagem histórica, vencendo 9 deles contra 7 de Fredrikstad. Nesses jogos Fredrikstad marcou 22 golos e Bodo/Glimt 31. Quando voltarem a jogar, esta página terá a transmissão gratuita, as odds 1X2 ao vivo e o nosso prognóstico para o jogo.

Confronto direto

7Vitórias de Fredrikstad
4Empates
9Vitórias de Bodo/Glimt

20 confrontos

04.09.2026Fredrikstad 1–2 Bodo / GlimtEliteserien
17.07.2026Bodo / Glimt 1–0 FredrikstadEliteserien
30.11.2025Bodo / Glimt 5–0 FredrikstadEliteserien
16.07.2025Fredrikstad 0–1 Bodo / GlimtEliteserien
10.11.2024Bodo / Glimt 2–2 FredrikstadEliteserien
01.04.2024Fredrikstad 0–2 Bodo / GlimtEliteserien

Onde assistir Fredrikstad vs Bodo/Glimt

Podes assistir a Fredrikstad vs Bodo/Glimt ao vivo e grátis na Football24 — sem registo nem subscrição. Quando o jogo estiver a decorrer, carrega em play para a transmissão em HD e compara as melhores odds 1X2 do mercado antes do apito inicial. De momento não há nenhum Fredrikstad vs Bodo/Glimt na janela de transmissões — consulta o calendário completo para ver o que passa hoje, ou abre os prognósticos para as nossas últimas dicas.

Jogos → Ligas →