Início / Saudi Arabia: Saudi Professional League / Al Fayha vs Al Kholood

Al Fayha vs Al Kholood transmissão ao vivo

Al Fayha

H2H
Saudi Arabia: Saudi Professional League

Al Kholood

Al Fayha vs Al Kholood — histórico de confrontos, últimos jogos e onde assistir quando voltarem a jogar.

Al Fayha vs Al Kholood confronto direto

Al Fayha e Al Kholood defrontaram-se 5 vezes, com 2 empates — Al Kholood leva a vantagem histórica, vencendo 2 deles contra 1 de Al Fayha. Nesses jogos Al Fayha marcou 4 golos e Al Kholood 10. Quando voltarem a jogar, esta página terá a transmissão gratuita, as odds 1X2 ao vivo e o nosso prognóstico para o jogo.

Confronto direto

1Vitórias de Al Fayha
2Empates
2Vitórias de Al Kholood

5 confrontos

03.09.2026Al Feiha 22 Al Kho1loodSaudi Professional League
30.04.2026Al Kho1lood 11 Al FeihaSaudi Professional League
03.01.2026Al Feiha 05 Al Kho1loodSaudi Professional League
21.05.2025Al Kho1lood 20 Al FeihaSaudi Professional League
20.01.2025Al Feiha 10 Al Kho1loodSaudi Professional League

Onde assistir Al Fayha vs Al Kholood

Podes assistir a Al Fayha vs Al Kholood ao vivo e grátis na Football24 — sem registo nem subscrição. Quando o jogo estiver a decorrer, carrega em play para a transmissão em HD e compara as melhores odds 1X2 do mercado antes do apito inicial. De momento não há nenhum Al Fayha vs Al Kholood na janela de transmissões — consulta o calendário completo para ver o que passa hoje, ou abre os prognósticos para as nossas últimas dicas.

Jogos Ligas