Home / World: Friendly International / USA U19 vs Wales U19

USA U19 vs Wales U19 diretta streaming

USA U19

H2H
World: Friendly International

Wales U19

USA U19 vs Wales U19 — precedenti, ultimi incontri e dove vederli alla prossima sfida.

USA U19 vs Wales U19 scontri diretti

USA U19 e Wales U19 si sono affrontate 3 volte, con 1 pareggio — USA U19 ha il vantaggio storico, avendone vinti 2 contro i 0 di Wales U19. In questi incontri USA U19 ha segnato 7 gol e Wales U19 1. Alla prossima sfida, questa pagina avrà lo streaming gratuito, le quote 1X2 live e il nostro pronostico per la partita.

Scontri diretti

2Vittorie USA U19
1Pareggi
0Vittorie Wales U19

3 precedenti

29.09.2026United States U19 2–0 Wales U19Friendly
28.03.2026Wales U19 0–4 United States U19Friendly
15.11.2025Wales U19 1–1 United States U19Friendly

Dove vedere USA U19 vs Wales U19

Puoi vedere USA U19 vs Wales U19 in diretta e gratis su Football24 — senza registrazione né abbonamento. Quando la partita è in corso, premi play per lo streaming in HD e confronta le migliori quote 1X2 del mercato prima del calcio d'inizio. Al momento non c'è nessun USA U19 vs Wales U19 nella finestra delle dirette — consulta il calendario completo per vedere cosa c'è in onda oggi, oppure apri i pronostici per i nostri ultimi pronostici.

Partite → Campionati →