Home / China: Fa Cup / Shandong Taishan vs Shanghai Port

Shandong Taishan vs Shanghai Port diretta streaming

Shandong Taishan

H2H
China: Fa Cup

Shanghai Port

Shandong Taishan vs Shanghai Port — precedenti, ultimi incontri e dove vederli alla prossima sfida.

Shandong Taishan vs Shanghai Port scontri diretti

Shandong Taishan e Shanghai Port si sono affrontate 26 volte, con 9 pareggi — Shandong Taishan ha il vantaggio storico, avendone vinti 9 contro i 8 di Shanghai Port. In questi incontri Shandong Taishan ha segnato 38 gol e Shanghai Port 37. Alla prossima sfida, questa pagina avrà lo streaming gratuito, le quote 1X2 live e il nostro pronostico per la partita.

Scontri diretti

9Vittorie Shandong Taishan
9Pareggi
8Vittorie Shanghai Port

26 precedenti

01.08.2026Shanghai Tellace 01 Shandong LunengSuper League
17.04.2026Shandong Luneng 11 Shanghai TellaceSuper League
26.10.2025Shandong Luneng 31 Shanghai TellaceSuper League
17.05.2025Shanghai Tellace 11 Shandong LunengSuper League
03.08.2024Shandong Luneng 01 Shanghai TellaceSuper League
14.04.2024Shanghai Tellace 43 Shandong LunengSuper League

Dove vedere Shandong Taishan vs Shanghai Port

Puoi vedere Shandong Taishan vs Shanghai Port in diretta e gratis su Football24 — senza registrazione né abbonamento. Quando la partita è in corso, premi play per lo streaming in HD e confronta le migliori quote 1X2 del mercato prima del calcio d'inizio. Al momento non c'è nessun Shandong Taishan vs Shanghai Port nella finestra delle dirette — consulta il calendario completo per vedere cosa c'è in onda oggi, oppure apri i pronostici per i nostri ultimi pronostici.

Partite Campionati