Home / Ecuador: Liga Pro / Leones del Norte vs Orense

Leones del Norte vs Orense diretta streaming

Leones del Norte

H2H
Ecuador: Liga Pro

Orense

Leones del Norte vs Orense — precedenti, ultimi incontri e dove vederli alla prossima sfida.

Leones del Norte vs Orense scontri diretti

Leones del Norte e Orense si sono affrontate 2 volte — la rivalità è perfettamente in equilibrio, con 1 vittorie a testa. In questi incontri Leones del Norte ha segnato 1 gol e Orense 2. Alla prossima sfida, questa pagina avrà lo streaming gratuito, le quote 1X2 live e il nostro pronostico per la partita.

Scontri diretti

1Vittorie Leones del Norte
0Pareggi
1Vittorie Orense

2 precedenti

03.09.2026Leones del Norte 10 Orenseapertura
09.05.2026Orense 20 Leones del Norteapertura

Dove vedere Leones del Norte vs Orense

Puoi vedere Leones del Norte vs Orense in diretta e gratis su Football24 — senza registrazione né abbonamento. Quando la partita è in corso, premi play per lo streaming in HD e confronta le migliori quote 1X2 del mercato prima del calcio d'inizio. Al momento non c'è nessun Leones del Norte vs Orense nella finestra delle dirette — consulta il calendario completo per vedere cosa c'è in onda oggi, oppure apri i pronostici per i nostri ultimi pronostici.

Partite Campionati