Home / Germany: 2. Bundesliga / Greuther Furth vs Heidenheim

Greuther Furth vs Heidenheim diretta streaming

Greuther Furth

H2H
Germany: 2. Bundesliga

Heidenheim

Greuther Furth vs Heidenheim — precedenti, ultimi incontri e dove vederli alla prossima sfida.

Greuther Furth vs Heidenheim scontri diretti

Greuther Furth e Heidenheim si sono affrontate 17 volte, con 4 pareggi — Heidenheim ha il vantaggio storico, avendone vinti 9 contro i 4 di Greuther Furth. In questi incontri Greuther Furth ha segnato 8 gol e Heidenheim 19. Alla prossima sfida, questa pagina avrà lo streaming gratuito, le quote 1X2 live e il nostro pronostico per la partita.

Scontri diretti

4Vittorie Greuther Furth
4Pareggi
9Vittorie Heidenheim

17 precedenti

06.09.2026Greuther Furth 0–1 HeidenheimBundesliga 2
28.04.2023Greuther Furth 0–2 HeidenheimBundesliga 2
23.10.2022Heidenheim 3–1 Greuther FurthBundesliga 2
03.04.2021Heidenheim 0–1 Greuther FurthBundesliga 2
05.12.2020Greuther Furth 0–1 HeidenheimBundesliga 2
16.06.2020Greuther Furth 0–0 HeidenheimBundesliga 2

Dove vedere Greuther Furth vs Heidenheim

Puoi vedere Greuther Furth vs Heidenheim in diretta e gratis su Football24 — senza registrazione né abbonamento. Quando la partita è in corso, premi play per lo streaming in HD e confronta le migliori quote 1X2 del mercato prima del calcio d'inizio. Al momento non c'è nessun Greuther Furth vs Heidenheim nella finestra delle dirette — consulta il calendario completo per vedere cosa c'è in onda oggi, oppure apri i pronostici per i nostri ultimi pronostici.

Partite → Campionati →