Home / Japan: J1 League / Chiba vs Gamba Osaka

Chiba vs Gamba Osaka diretta streaming

Chiba

H2H
Japan: J1 League

Gamba Osaka

Chiba vs Gamba Osaka — precedenti, ultimi incontri e dove vederli alla prossima sfida.

Chiba vs Gamba Osaka scontri diretti

Chiba e Gamba Osaka si sono affrontate 18 volte, con 5 pareggi — Gamba Osaka ha il vantaggio storico, avendone vinti 8 contro i 5 di Chiba. In questi incontri Chiba ha segnato 22 gol e Gamba Osaka 26. Alla prossima sfida, questa pagina avrà lo streaming gratuito, le quote 1X2 live e il nostro pronostico per la partita.

Scontri diretti

5Vittorie Chiba
5Pareggi
8Vittorie Gamba Osaka

18 precedenti

06.09.2026JEF United 2–0 Gamba OsakaJ-League
12.07.2017Gamba Osaka 2–0 JEF UnitedCup
07.07.2013JEF United 3–0 Gamba OsakaJ2-League
24.03.2013Gamba Osaka 1–1 JEF UnitedJ2-League
05.12.2009Gamba Osaka 2–0 JEF UnitedJ-League
07.03.2009JEF United 0–3 Gamba OsakaJ-League

Dove vedere Chiba vs Gamba Osaka

Puoi vedere Chiba vs Gamba Osaka in diretta e gratis su Football24 — senza registrazione né abbonamento. Quando la partita è in corso, premi play per lo streaming in HD e confronta le migliori quote 1X2 del mercato prima del calcio d'inizio. Al momento non c'è nessun Chiba vs Gamba Osaka nella finestra delle dirette — consulta il calendario completo per vedere cosa c'è in onda oggi, oppure apri i pronostici per i nostri ultimi pronostici.

Partite → Campionati →