Home / Norway: Eliteserien / Brann vs Bodo/Glimt

Brann vs Bodo/Glimt diretta streaming

Brann

H2H
Norway: Eliteserien

Bodo/Glimt

Brann vs Bodo/Glimt — precedenti, ultimi incontri e dove vederli alla prossima sfida.

Brann vs Bodo/Glimt scontri diretti

Brann e Bodo/Glimt si sono affrontate 50 volte, con 9 pareggi — Bodo/Glimt ha il vantaggio storico, avendone vinti 21 contro i 20 di Brann. In questi incontri Brann ha segnato 89 gol e Bodo/Glimt 94. Alla prossima sfida, questa pagina avrà lo streaming gratuito, le quote 1X2 live e il nostro pronostico per la partita.

Scontri diretti

20Vittorie Brann
9Pareggi
21Vittorie Bodo/Glimt

50 precedenti

20.09.2026Brann 21 Bodo / GlimtEliteserien
24.05.2026Bodo / Glimt 31 BrannEliteserien
09.05.2026Bodo / Glimt 22 BrannCup
29.10.2025Brann 12 Bodo / GlimtEliteserien
21.06.2025Bodo / Glimt 30 BrannEliteserien
22.09.2024Brann 41 Bodo / GlimtEliteserien

Dove vedere Brann vs Bodo/Glimt

Puoi vedere Brann vs Bodo/Glimt in diretta e gratis su Football24 — senza registrazione né abbonamento. Quando la partita è in corso, premi play per lo streaming in HD e confronta le migliori quote 1X2 del mercato prima del calcio d'inizio. Al momento non c'è nessun Brann vs Bodo/Glimt nella finestra delle dirette — consulta il calendario completo per vedere cosa c'è in onda oggi, oppure apri i pronostici per i nostri ultimi pronostici.

Partite Campionati