Inicio / Iraq: Stars League / Al Talaba vs Al Naft

Al Talaba vs Al Naft en directo

Al Talaba

H2H
Iraq: Stars League

Al Naft

Al Talaba vs Al Naft — historial de enfrentamientos, últimos duelos y dónde verlo cuando vuelvan a jugar.

Al Talaba vs Al Naft cara a cara

Al Talaba y Al Naft se han enfrentado 34 veces, con 10 empates — Al Naft tiene la ventaja histórica, ganando 13 de ellos frente a los 11 de Al Talaba. En esos duelos Al Talaba ha marcado 31 goles y Al Naft 34. Cuando vuelvan a jugar, esta página tendrá el directo gratuito, las cuotas 1X2 en vivo y nuestro pronóstico del partido.

Cara a cara

11Victorias de Al Talaba
10Empates
13Victorias de Al Naft

34 enfrentamientos

31.08.2026Al Talaba 00 NaftIraqi League - North
30.03.2026Al Talaba 00 NaftIraqi League - North
21.04.2025Naft 00 Al TalabaIraqi League - North
24.01.2025Al Talaba 10 NaftIraqi League - North
10.07.2024Al Talaba 00 NaftIraqi League - North
01.11.2023Naft 21 Al TalabaIraqi League - North

Dónde ver Al Talaba vs Al Naft

Puedes ver Al Talaba vs Al Naft en directo y gratis en Football24 — sin registro ni suscripción. Cuando el partido esté en juego, dale a play para el directo en HD y compara las mejores cuotas 1X2 del mercado antes del inicio. Ahora mismo no hay ningún Al Talaba vs Al Naft en la ventana de directos — consulta el calendario completo para ver qué se emite hoy, o abre los pronósticos para nuestros últimos pronósticos.

Partidos Ligas