Startseite / Greece: Super League / OFI Crete vs Kifisia

OFI Crete vs Kifisia Livestream

OFI Crete

H2H
Greece: Super League

Kifisia

OFI Crete vs Kifisia — Bilanz der direkten Duelle, letzte Begegnungen und wo man sie beim nächsten Spiel sieht.

OFI Crete vs Kifisia direkter Vergleich

OFI Crete und Kifisia trafen 11-mal aufeinander, bei 4 Unentschieden — OFI Crete hat die historische Oberhand und gewann 4 davon gegenüber 3 von Kifisia. In diesen Begegnungen erzielte OFI Crete 14 Tore und Kifisia 10. Beim nächsten Spiel gibt es auf dieser Seite den kostenlosen Livestream, die Live-1X2-Quoten und unsere Prognose zur Partie.

Direkter Vergleich

4Siege OFI Crete
4Unentschieden
3Siege Kifisia

11 Duelle

06.09.2026OFI 2–0 KifisiaSuper League
15.02.2026Kifisia 2–2 OFISuper League
28.09.2025OFI 1–3 KifisiaSuper League
16.03.2024Kifisia 0–0 OFISuper League
04.02.2024OFI 1–2 KifisiaSuper League
17.01.2024Kifisia 1–1 OFICup

Wo man OFI Crete vs Kifisia sehen kann

Du kannst OFI Crete vs Kifisia kostenlos live auf Football24 sehen — ohne Anmeldung, ohne Abo. Wenn das Spiel läuft, drück auf Play für den HD-Stream und vergleiche die besten 1X2-Quoten des Marktes vor dem Anpfiff. Aktuell gibt es kein OFI Crete vs Kifisia im Live-Fenster — schau in den vollständigen Spielplan, was heute läuft, oder öffne die Prognosen für unsere neuesten Tipps.

Spiele → Ligen →