Startseite / England: Premier League / Everton vs Manchester Utd

Everton vs Manchester Utd Livestream

Everton

H2H
England: Premier League

Manchester Utd

Everton vs Manchester Utd — Bilanz der direkten Duelle, letzte Begegnungen und wo man sie beim nächsten Spiel sieht.

Everton vs Manchester Utd direkter Vergleich

Everton und Manchester Utd trafen 196-mal aufeinander, bei 49 Unentschieden — Manchester Utd hat die historische Oberhand und gewann 91 davon gegenüber 56 von Everton. In diesen Begegnungen erzielte Everton 256 Tore und Manchester Utd 311. Beim nächsten Spiel gibt es auf dieser Seite den kostenlosen Livestream, die Live-1X2-Quoten und unsere Prognose zur Partie.

Direkter Vergleich

56Siege Everton
49Unentschieden
91Siege Manchester Utd

196 Duelle

06.09.2026Everton 2–2 Manchester UnitedPremier League
23.02.2026Everton 0–1 Manchester UnitedPremier League
24.11.2025Manchester United 0–1 EvertonPremier League
22.02.2025Everton 2–2 Manchester UnitedPremier League
01.12.2024Manchester United 4–0 EvertonPremier League
09.03.2024Manchester United 2–0 EvertonPremier League

Wo man Everton vs Manchester Utd sehen kann

Du kannst Everton vs Manchester Utd kostenlos live auf Football24 sehen — ohne Anmeldung, ohne Abo. Wenn das Spiel läuft, drück auf Play für den HD-Stream und vergleiche die besten 1X2-Quoten des Marktes vor dem Anpfiff. Aktuell gibt es kein Everton vs Manchester Utd im Live-Fenster — schau in den vollständigen Spielplan, was heute läuft, oder öffne die Prognosen für unsere neuesten Tipps.

Spiele → Ligen →