Home / USA: Mls / Columbus Crew vs Inter Miami
Columbus Crew vs Inter Miami transmissão ao vivo

Columbus Crew
02:00
02:00

Inter Miami
● LIVE · HD
Lances-chave
Nenhum evento ainda.
Probabilidade de vitória
Columbus Crew34%2.88
Empate24%4.06
Inter Miami42%2.30
A nossa escolha: Inter Miami vence · 54%
Probabilidades derivadas das odds 1X2 ao vivo (sem margem da casa).
Confronto direto
2Vitórias de Columbus Crew
2Empates
7Vitórias de Inter Miami
11 confrontos
01.08.2026Inter Miami 2–2 ColumbusMLS
31.05.2025Inter Miami 5–1 ColumbusMLS
19.04.2025Columbus 0–1 Inter MiamiMLS
02.10.2024Columbus 2–3 Inter MiamiMLS
19.06.2024Inter Miami 2–1 ColumbusMLS
04.07.2023Inter Miami 2–2 ColumbusMLS
Melhores odds 1X2
Best available 1X2 prices across the market. Odds are indicative — tap Bet to continue at our partner 22Bet.
Odds de todas as casas (1X2)
| Casa de apostas | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
Sbo | 2.59 | 3.63 | 2.23 |
Pncl | 2.85 | 4.06 | 2.29 |
Melhor preço de cada coluna destacado. 18+ · Aplicam-se T&C.
Pncl
Sbo