Home / Paraguay: Copa De Primera - Clausura / Rubio Nu vs 2 de Mayo

Rubio Nu vs 2 de Mayo Livestream

Rubio Nu

22:30
22:30

2 de Mayo

Paraguay: Copa De Primera - Clausura · Paraguay
● LIVE · HD
▣ Multi-view

Schlüsselereignisse

Noch keine Ereignisse.

Siegwahrscheinlichkeit

Rubio Nu35%2.72
Unentschieden30%3.16
2 de Mayo36%2.65
Unser Tipp: Beide Teams treffen · 60%

Wahrscheinlichkeiten aus den Live-1X2-Quoten (ohne Buchmacher-Marge).

Direkter Vergleich

4Siege Rubio Nu
4Unentschieden
9Siege 2 de Mayo

17 Duelle

24.07.20262 de Mayo 1–0 Rubio NuApertura
09.05.20262 de Mayo 2–0 Rubio NuApertura
08.03.2026Rubio Nu 0–1 2 de MayoApertura
31.07.20232 de Mayo 2–0 Rubio NuDivision Intermedia
22.04.2023Rubio Nu 1–3 2 de MayoDivision Intermedia
29.07.20222 de Mayo 2–2 Rubio NuDivision Intermedia

Beste 1X2-Quoten

BestverfügbarBest market prices
12.721xBetX3.161xBet22.65BetanoWetten

Best available 1X2 prices across the market. Odds are indicative — tap Bet to continue at our partner 22Bet.